Минсельхозпрод РТ объявляет конкурс по программе «Развитие сельскохозяйственной потребительской кооперации в Республике Татарстан на 2017-2020 годы»

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан объявляет о 2 этапе конкурсного отбора сельскохозяйственных потребительских кооперативов на предоставление грантов на развитие их материально-технической базы по программе «Развитие сельскохозяйственной потребительской кооперации в Республике Татарстан на 2017-2020 годы».

Прием заявок и документов осуществляется с 10 июля по 8 августа 2019 года специалистами Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ по адресу: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Федосеевская, д. 36, 3-й этаж, каб.309. Прием проводится в будни с 8.00 до 17.00 часов.

Информация о порядке предоставления гранта и формах документов размещена  на официальном сайте Министерства в подразделе  «Развитие материально-технической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов».

Тэги: МинсельхозпродРТ

Последнее обновление: 18 июля 2019 г., 14:49