Минсельхозпрод РТ приглашает фермеров Балтасинского района на встречи по развитию сельхозкооперации

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ

РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

ПРЕСС-РЕЛИЗ

С 11 по 12 сентября Балтасинском районе Татарстана пройдут встречи специалистов Центра компетенций по развитию сельскохозяйственной кооперации с жителями района, ведущими личное подсобное хозяйство, фермерами и сельскими предпринимателями.

В ходе встреч будут разъясняться меры государственной поддержки для субъектов малого предпринимательства и малых форм хозяйствования. Также выезды имеют цель обследования муниципального района с последующим моделированием возможных схем кооперативного партнерства.

По результатам мероприятия будет сформирован рейтинг деловой активности района в разрезе сельских поселений. Результаты будут оглашены на "Неделе эффективного развития и сельской кооперации", которая пройдет 23-24 сентября в Балтасинском района.

Министерство сельского хозяйства и продовольствия РТ напоминает, что по всем вопросам предпринимательства и сельхозкооперации на селе можно обращаться в ГБУ «Центр компетенций по развитию сельскохозяйственной кооперации в Республике Татарстан» по телефонам (843)221-77-40, (843)292-07-59, сайт цкскрт.рф.

Татарская версия новостей: http://agro.tatarstan.ru/tat/index.htm/news/1557018.htm

Пресс – служба Минсельхозпрода РТ

Последнее обновление: 10 сентября 2019 г., 13:54