Ильдус Зарипов посетил Лаишевский интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья

18 марта 2020 г., среда

Сегодня Руководитель Лаишевского муниципального района Ильдус Зарипов и тренер Сборной России, вице-президент Российской Национальной Лиги по тотально слепому футболу, Николай Кутузов посетили Лаишевский интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья.

За последние пять лет воспитанники интерната с различных чемпионатов и первенств Татарстана и России привезли 58 золотых, 76 серебряных, 44 бронзовые медали.

«Я уверен, что это далеко не предел. Мы восхищаемся вашими победами и гордимся! Искренне желаю вам легкости в преодолении преград, будьте всегда на высоте! Ваши достижения – это пример силы воли, мощи духа, веры в себя и безграничной любви к жизни», - отметил Ильдус Зарипов.

Сегодня же прошел товарищеский матч в рамках подготовки к Первенству и Чемпионату Татарстана по голболу, между командами Сборной республики и учащимися интерната.

Пресс-служба Лаишевского района