Исполнительный комитет Большекабанского сельского поселения переехал в новое здание

25 декабря 2020 г., пятница

Сегодня в селе Малые Кабаны состоялось открытие нового здания Исполкома поселения. Поздравить с новосельем сельчан и администрацию приехал Председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Татарстана» Экзам Губайдуллин и Глава Лаишевского района Ильдус Зарипов.

Экзам Губайдуллин отметил, что в Татарстане порядка 50 программ направлены на повышение качества жизни населения. Среди них и программа по строительству и ремонту зданий исполкомов поселений. «Начиная с 2017 года в республике построено 40, отремонтировано 200 таких объектов», - рассказал Губайдуллин.

Ильдус Зарипов подчеркнул, что данный объект позволит эффективнее решать вопросы местного значения. «Уверен, что новое здание, в первую очередь, будет служить жителям и станет местом общения и встреч граждан для решения первоочередных задач на селе», -  отметил Глава района.

В рамках праздничного мероприятия за многолетний труд Почетной грамотой награждена секретарь Большекабанского сельского поселения Татьяна Косарева. Благодарственным письмом Главы района награжден Марат Тухватулин – директора организации ООО «РЕМСТРОЙКОМПЛЕКТ», которая занималась строительством объекта.

Пресс-служба Лаишевского района

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International