Ильдус Зарипов: вакцинация позволит защитить наших жителей от коронавирусной инфекции

25 января 2021 г., понедельник

Ильдус Зарипов провел традиционное совещание с участием руководителей структурных подразделений Совета и Исполкома муниципального района, представителей силовых структур, руководителей организаций, предприятий, глав сельских поселений, специалистов.

Пресс-служба Лаишевского района
Глава дал ряд поручений:

В связи с потеплением сход снега и наледи с крыш представляет угрозу. Ильдус Зарипов поручил коммунальным службам взять на особый контроль вопрос безопасности жителей района.

В целях безопасности дорожного движения особое внимание уделить очистке дорог от снежной «каши».

Главам сельских поселений необходимо завершить работу
по инвентаризации земельных участков и объектов капитального строительства.

С целью защиты жителей от коронавирусной инфекции усилить процесс вакцинации, создать необходимые условия.

Информировать жителей района о предстоящей переписи населения.

Также Глава призвал не пренебрегать правилами профилактики в период пандемии. Носить маски в общественных местах, пользоваться кожными антисептиками.

В ходе совещания рассмотрены вопросы оперативной обстановки в районе, концепции развития агробизнеса в Лаишевском муниципальном районе.