Ильдус Зарипов: «День защиты детей – самый добрый праздник»

1 июня 2021 г., вторник

 Сегодня в Лаишевском районе состоялся республиканский фестиваль детского творчества «Поверь в себя». В нем приняли участие около 300 детей в возрасте от 4 до 18 лет, среди которых и дети-сироты. Творческие номера представили жители Казани, Лаишевского района, Набережных Челнов, Елабуги, Мензелинского, Чистопольского, Зеленодольского, Нижнекамского, Рыбно-Слободского районов республики.  Директор АНО «Поверь в себя» Айсылу Чижевская поблагодарила за поддержку объединение женщин-депутатов Государственного Совета Республики Татарстан «Мәрхәмәт - Милосердие» и Главу Лаишевского района Ильдуса Зарипова. 

Заместитель Председателя Госсовета Татьяна Ларионова отметила, что этот фестиваль третий по счету, но первый по значимости. Он способствует раскрытию талантов детей вне зависимости от возраста и состояния здоровья. «Есть районы, которые особо любят детей, которые особо готовы поддержать каждого, которые особо знают – что детям нужна помощь. И сегодня это, конечно же,  территория Лаишевского района. Ильдус Фатихович, в вашем районе много объектов социальной направленности и Вы не только сегодня, но каждый день помогаете тем, кто в этом нуждается. Спасибо вам лаишевцы, что вы у нас такие добрые, щедрые и созидательные!» - сказала Татьяна Ларионова.

«Сегодня в нашем районе самая прекрасная делегация Госсовета – женщины депутаты. Я благодарю сегодня всех, кто помог этому фестивалю состояться, принял участие, детей, педагогов, наставников! Наша главная  задача, чтобы дети были счастливы, имели светлое будущее», - сказал Глава Лаишевского района Ильдус Зарипов.

Пресс-служба Лаишевского района

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International