В Матюшинском сельском поселении подвели итоги работы, проделанной в 2022 году

30 января 2023 г., понедельник

В Матюшинском сельском поселении подвели итоги работы, проделанной в 2022 году. С отчётным докладом выступила глава поселения Надия Миннулина.

В 2022 году проведен ямочный ремонт по улице Березовая и улице Садовая. В рамках программы самообложения граждан отремонтировали дорогу по улице Лесная. Построили тротуар на улице Садовая.

Установили 12 автономных пожарных извещателей. Помимо этого, в целях безопасности поставили запрещающие щиты в местах массового отдыха людей на воде и в местах несанкционированного выхода на лед.

В течение прошлого года проводились работы по уборке несанкционированных свалок на берегу реки Волга.

В 2023 году планируется продолжить работу по благоустройству и озеленению территории поселения, подключить электроснабжение к скважинам для пожаротушения.