Ильдус Зарипов посетил мобилизованных земляков в Луганской народной республике

28 марта 2023 г., вторник

Глава Ильдус Зарипов посетил воинскую часть в Луганской народной республике, где проходят службу более 100 военнослужащих из Лаишевского муниципального района. Он оценил условия службы и быта ребят и побеседовал с представителями командования воинской части.  Сопровождали Главу Военный комиссар Александр Афанасьев, руководитель Аппарата Совета района Рамил Гарифуллин.

Они передали гуманитарную помощь от района, лаишевских предпринимателей, родственников и неравнодушных жителей. Мобилизованные получили  очередной автомобиль УАЗ (буханка), необходимые технические средства, мотопомпы, термобелье, дождевики, рации, бинокли, предметы быта, продукты и письма от родных и близких, и "Письма солдатам" от школьников нашего района,  а так же святые амулеты от воспитанников Воскресной школы Лаишевского Свято-Троицкого архиерейского подворья. 

«Ребята молодцы, настрой - боевой! Передали привет всем жителям района. А мы всех ждем домой поскорее с Победой, живыми и здоровыми!», - пожелал Глава Ильдус Зарипов.

Александр Афанасьев отметил, что все мобилизованные полностью экипированы и имеют всё необходимое. Он также пообщался с сыном, который проходит службу в Луганской народной республике.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International