Ильдус Зарипов поздравил с праздником "Сабантуй"

10 июня 2023 г., суббота

Поздравляю с национальным праздником - Сабантуй!

В нём отражается богатство души нашего народа, его национальных традиций и обычаев, исторических, культурных и духовных ценностей, стремление к укреплению дружбы и взаимопониманию между людьми, сближению и обогащению различных культур. Этот праздник демонстрирует богатейшую культуру и гостеприимство нашего многонационального района.

Сабантуй знаменует собой окончание весенних полевых работ. В Лаишевском районе они все успешно завершены.

Гордостью нашего района по праву считаются работники и ветераны всех направлений отрасли сельского труда. Это люди, от которых зависит продовольственное благополучие и успешное экономическое развитие. Их самоотверженный труд закладывает основы нового урожая, благополучия и процветания нашего района и республики.

Искренне благодарю всех за огромный труд и неустанную заботу о своей земле. Пусть предстоящие праздничные дни наполнят ваши дома счастьем и семейным благополучием!