Первый в этом году «Вестник недвижимости».

В свет вышел новый - первый в этом году, номер журнала «Вестник недвижимости» под названием «Горячая пора», потому что весна – это замечательное время для обновления: возведения нового дома, приобретения дачного участка и т.д.

Читайте в номере:

- Как оформить право собственности в порядке наследования?

- Договор долевого участия. Заключаем и регистрируем по-новому и др.

- Упростила ли жизнь «дачная амнистия».

Кроме того, о мерах по предотвращению незаконной добычи недр рассказала Зульфия Шакирова, прокурор Управления по надзору за исполнением Федерального законодательства прокуратуры Республики Татарстан, юрист первого класса.

И, как всегда, в рубрике «Вы спрашивали. Мы отвечаем» наши эксперты ответили на самые актуальные вопросы читателей.

Это и многое другое можно прочитать и в электронной версии журнала «Вестник недвижимости», которая находится на официальном Интернет-сайте Управления Росреестра по Республике Татарстан www.to16.rosreest.ru в закладке «пресс-служба» и в группе с одноименным названием «Вестник недвижимости» сайта www.vk.com

Последнее обновление: 29 мая 2014 г., 14:06