Ильдус Зарипов: Мы безгранично благодарны за помощь, оказанную в трудную минуту

27 мая 2020 г., среда

Сертификат на миллион рублей вручили сегодня Лаишевской центральной районной больнице. Благотворительную помощь в условиях борьбы с Covid-19 оказал Андрей Шутов - генеральный директор общества с ограниченной ответственностью “КОМОС ГРУПП”, в чей состав входит ООО «Птицефабрика «Державинская». Средства пойдут на приобретение необходимого медицинского оборудования и материалов.

Руководитель Лаишевского района Ильдус Зарипов выразил огромную благодарность за оказанную своевременную помощь. Приятно осознавать, что в нашем районе успешно работает и развивается компания, создавая для наших жителей новые рабочие места. И особо ценно ощущать поддержку, когда она так необходима.

Сертификат передал генеральный директор ООО «Птицефабрика «Державинская» Денис Берестов. “КОМОС ГРУПП” – является социально ответственным бизнесом, в сложное время было принято решение об оказании помощи медицинским учреждениям, подчеркнул он.

Пресс-служба Лаишевского района