В Лаишевском районе состоялся ежегодный семинар практического земледелия Horsch

4 сентября 2020 г., пятница

Сегодня в Лаишевском районе состоялся ежегодный семинар практического земледелия Horsch. Традиционной площадкой для его проведения является территория КФХ «Саетов И.Р».

В мероприятии принял участие первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Наиль Залаков и другие представители ведомства.

В рамках встречи перед гостями в режиме видеоконференцсвязи выступил руководитель продаж ООО «Horsch Русь» Виктор Лоренц. Он рассказал о преимуществах компании-производителя и ознакомил с последними моделями выпускаемых сельхозмашин.

Также организаторы мероприятия продемонстрировали работу сельхозмашины компании Horsch на полевых условиях.

По словам Ильнура Саетова, встречи подобного рода уже давно стали традиционными и являются хорошим местом для обмена опытом и знаниями.

За плодотворный труд и вклад в развитие агропромышленного комплекса Ильнур Саетов награждён Почетной грамотой Лаишевского района.

Пресс-служба Лаишевского района