Глава района Ильдус Зарипов поручил усилить работу по профилактике заболеваний

13 октября 2020 г., вторник

Сегодня Глава Лаишевского района Ильдус Зарипов провел традиционное совещание. Один из вопросов касался профилактики распространения новой коронавирусной инфекции. «Все без исключения должны соблюдать предписанные требования Роспотребнадзора и не обострять ситуацию», - подчеркнул Глава района.

Ношение масок в общественный местах это не прихоть, а необходимы меры для сохранения своего здоровья и здоровья своих близких. К рейдам правоохранительных органов все должны относиться с понимаем, отмечают сотрудники полиции. 

Под особый контроль Ильдус Зарипов поручил взять представителей взрослого поколения – все профилактические мероприятия должны быть соблюдены. Сотрудникам полиции Глава поручил усилить работу по защите их от мошенничества в сети Интернет.

Также Глава подчеркнул, что необходимо продолжать проводить все необходимы меры защиты и недопущения распространения гриппа и ОРВИ образовательных учреждениях.
Перед руководителями организаций поставлена задача продолжать работы по благоустройству и санитарному состоянию прилегающих территорий.

В работе совещания приняли участие и.о. руководителя Исполнительного комитета Лаишевского муниципального района, Заместитель Главы района, заместители Руководителя Исполнительного комитета Лаишевского муниципального района, руководители структурных подразделений Совета и Исполкома муниципального района, представители силовых структур района, руководители организаций, предприятий, главы сельских поселений, специалисты.

Пресс-служба Лаишевского района

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International