Социально-гуманитарный проект «У войны не женское лицо…»

Вдовы погибших (умерших) военнослужащих других боевых действий (не ВОВ 1941-1945)

План мероприятий Лаишевского муниципального района в рамках реализации второго этапа социально-гуманитарного проекта «У войны не женское лицо…» (с 10.05.2020 г. по 09.05.2021 г.)

МОНИТОРИНГ реализации социально-гуманитарного проекта «У войны не женское лицо…» в Лаишевском муниципальном районе

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ по реализации социально-гуманитарного проекта «У войны не женское лицо…» в Лаишевском муниципальном районе Республики Татарстан

ПЕРЕЧЕНЬ мероприятий Государственного Совета Республики Татарстан, министерств и ведомств, общественных формирований в рамках реализации социально-гуманитарного проекта «У войны не женское лицо…»

ПОЛОЖЕНИЕ о социально-гуманитарном проекте «У войны не женское лицо…»