Среди лучших инженеров республики – специалисты аграрной отрасли

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ

РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Среди лучших инженеров республики – специалисты аграрной отрасли

На этой неделе Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов наградил победителей Республиканского конкурса «Инженер года - 2019». Среди лучших инженеров республики – специалисты аграрной отрасли.

В номинации «Опыт, достижения, компетентность» лучшим был признан инженер механик ООО «Птицеводческий комплекс «Ак Барс» Пестречинского района Ринат Гизутдинов, а в номинации «Молодость, успех, перспектива» - доцент кафедры «Техносферная безопасность» Казанского государственного аграрного университета Фанис Яруллин.

Напомним, конкурс призван популяризировать инженерные и рабочие профессии, а также способствовать обеспечению квалифицированным промышленно-производственным и инженерно-техническим персоналом ключевые предприятия региона.

Конкурс проводится в трёх категориях по 12 отраслевым номинациям. Всего на участие было подано 258 заявок. Победителями стали 33 инженера из 21 предприятия.

Пресс-служба Минсельхозпрода РТ

Последнее обновление: 12 декабря 2019 г., 16:47