Глава Лаишевского муниципального района поздравляет женщин с 8 марта, с международным женским днём

7 марта 2017 г., вторник

Дорогие женщины!

От имени всех мужчин, поздравляю вас с замечательным праздником – с 8 марта, с Международным женским днём!

Этот день посвящен вам – представительницам прекрасной половины человечества, тем, кто дарит жизнь, приносит в этот мир добро и красоту, счастье и любовь! Ведь именно женщины даруют вдохновение и гармонию, приносят обновление и тепло в нашу жизнь. Чуткость, нежность и забота делают мир прекрасней, заставляют мужчин проявлять лучшие свои качества.

8 марта даёт нам еще один повод высказать слова глубокой признательности за ваш великий труд материнства. Со всей присущей вам самоотверженностью, ответственностью, мудростью вы воспитываете детей и сохраняете семейный очаг, достигаете профессиональных высот. Во многом вашим непосредственным участием определяется согласие в обществе, стабильность в государстве. Во все времена, мы мужчины, ценим готовность женщин поддержать близких в трудную минуту, способность быть источником вдохновения на великие свершения. Спасибо Вам за то, что вы у нас есть!

Успехов вам во всех делах, счастья и благополучия! Улыбайтесь чаще - ваши улыбки украшают мир и делают его добрей!

Глава Лаишевского муниципального района                                                                                                                                                        М.П. Афанасьев